Microchip Technology JANS2N5665
Artikelnummer: JANS2N5665
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 300V 5A TO66
Datenblätte:
1.JANS2N5665.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JANS2N5665 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 300 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 1V @ 1A, 5A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TO-66 (TO-213AA)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/455
    Leistung - max 2.5 W
    Verpackung / Gehäuse TO-213AA, TO-66-2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang -
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 25 @ 1A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 200nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 5 A