Microsemi Corporation DLTS19CA
Artikelnummer: DLTS19CA
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 19VWM 31VC 16DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 19V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 31V
    Spannung - Aufteilung (min.) 21.6V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 275pF @ 1MHz