3EZ15D10/TR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 3EZ15D10/TR8
Artikelnummer: 3EZ15D10/TR8
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 15V 3W DO204AL
Datenblätte:
1.3EZ15D10/TR8.pdf ···
3EZ15D10/TR8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 15 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 3 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 5.5 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 11.4 V