1N5363B/TR12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 1N5363B/TR12
Artikelnummer: 1N5363B/TR12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 30V 5W T18
Datenblätte:
1.1N5363B/TR12.pdf ···
Datenblätter
1N5333B-1N5388B.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 01/Nov/2016.pdf
1N5363B/TR12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1 A
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse T-18
    Serie -
    Leistung - max 5 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 8 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 21.6 V