Microsemi Corporation 1N5362AE3/TR12
Artikelnummer: 1N5362AE3/TR12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 28V 5W T18
Datenblätte:
1.1N5362AE3/TR12.pdf ···
Datenblätte
1N5333B-1N5388B.pdf
1N5362AE3/TR12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 6 Ohm
    Spannung - Durchschlag T-18
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Leistung - max 5W
    Polarisation T-18, Axial
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 1N5362AE3/TR12
    Impedanz (Max) (Zzt) 28V
    Expanded Beschreibung Zener Diode 5W ±10% Through Hole T-18
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Diodenkonfiguration 500nA @ 20.1V
    Beschreibung DIODE ZENER 28V 5W T18
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1.2V @ 1A