1N4762PE3/TR12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 1N4762PE3/TR12
Artikelnummer: 1N4762PE3/TR12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 82V 1W DO204AL
Datenblätte:
1.1N4762PE3/TR12.pdf ···
Mult Dev Eol Jan/2018.pdf
1N4762PE3/TR12 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 82 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 200 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 62.2 V