| Artikelnummer: | 1N4754APE3/TR12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 39V 1W DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Isolation | 60 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 4,000 |
| Serie | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 1W |
| Polarisation | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | 1N4754APE3/TR12 |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 39V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 5µA @ 29.7V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 39V 1W DO204AL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.2V @ 200mA |
| 1N4754APE3/TR12 Einzelheiten PDF [English] | 1N4754APE3/TR12 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 39V 1W DO-41
DIODE ZENER 39V 1W DO41
DIODE ZENER 39V 1W DO41
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W SOD123
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 39V 1W DO41
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W DO213AB
DIODE ZENER 39V 1W DO41
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL
DIODE ZENER 39V 1W DO204AL