| Artikelnummer: | MT46V16M16TG-75ZC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MT46V16M16TG-75ZC MICRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TSOP |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MT46V16M16TG-75ZC Einzelheiten PDF [English] | MT46V16M16TG-75ZC PDF - EN.pdf |
MT46V16M16TG-75ZC
Der MT46V16M16TG-75ZC ist ein Hochleistungs-Synchrones Dynamic Random Access Memory (SDRAM) Baustein von Micron Technology. Er verfügt über eine 16M x 16-Bit Organisation und eine Taktfrequenz von 75 MHz, was ihn für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet macht, die eine schnelle Daten Speicherung und Abruf erfordern.
16M x 16-Bit Organisation
Synchrone Arbeitsweise mit 75 MHz Taktfrequenz
Geringer Stromverbrauch
Unterstützung für Burst-Modus für effizienten Datentransfer
Vollständig kompatibel mit JEDEC-Standards
Schneller Datenzugriff und -übertragung
Effizientes Energiemanagement
Zuverlässige und stabile Leistung
Nahtlose Integration in unterschiedliche Systeme
Der MT46V16M16TG-75ZC wird in einem TSOP (Thin Small Outline Package) Gehäuse geliefert. Das Gehäuse verfügt über 54 Pins und ist für die Oberflächenmontage (SMT) konzipiert. Es bietet gute thermische Eigenschaften sowie elektrische Parameter und sorgt für zuverlässigen Betrieb in einer Vielzahl von Anwendungen.