| Artikelnummer: | SMF6.5CA-TP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | MCC SOD-123F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMF
TVS SOD-123FL 6.5V 200W BI
KF SOD-123FL
SUMATE SOD123
SMF6.8A MSV
SOD-123FL, TVS
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC
SMF6.8CA ision
Interface
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
PANJIT SOD123
SMF6.5CAT1G ON
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123W
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMF
TVS SOD-123FL 60V 200W UNI