Micro Commercial Co SMD15PL-TP
Artikelnummer: SMD15PL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 50V 1A SOD123FL
Datenblätte:
1.SMD15PL-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Auto-Soldering Process 01/Aug/2015.pdf
Datenblätter
SMD15/6/8PL.pdf
SMD15PL-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 700 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 110pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer SMD15
    SMD15PL-TP Einzelheiten PDF [English] SMD15PL-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMD15PL-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMD15PL-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode-Technologie
Schnelle Erholzeit ≤ 500 ns
Niedrige Durchlassspannung von 700 mV bei 1 A
Hoher Durchschnittsstrom von 1 A
Sperrspannung bis zu 50 V
Kompaktes SMD-Gehäuse SOD-123F
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung und Energieeinsparung
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässige Leistung in Hochfrequenz-Schaltungen
Verpackung
Perforiertes Band und Reel (TR) Verpackung
SOD-123F SMD-Gehäuse
Abmessungen: 2,9 mm x 1,5 mm x 1,0 mm