SMCJ1.5KE30CA-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMCJ1.5KE30CA-TP
Artikelnummer: SMCJ1.5KE30CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ1.5KE30CA-T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
SMCJ1.5KE6.8-550(C)A.pdf
SMCJ1.5KE30CA-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 25.6V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 41.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 36.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMCJ1.5
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ1.5KE30CA-TP Einzelheiten PDF [English] SMCJ1.5KE30CA-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ1.5KE30CA-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ1.5KE30CA-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMCJ1.5KE30CA-TP ist eine Transienten-Spannungs-Überspannungsschutzdiode (TVS) in Gehäuseform SMC (DO-214AB). Es handelt sich um eine bidirektionale, ein-kanalige Zener-Diode mit einer Reverse-Standoff-Spannung von 25,6 V, einer Durchbruchsspannung von 28,5 V und einer Clamp-Spannung von 41,4 V bei einem Spitzenpulsstrom von 36,7 A. Das Bauteil ist für eine Spitzenpulsleistung von 1500 W ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Transienten-Spannungs-Überspannungsdiode (TVS)
Bidirektionale, ein-kanalige Zener-Diode
Reverse-Standoff-Spannung von 25,6 V
Durchbruchsspannung von 28,5 V
Clamp-Spannung von 41,4 V bei 36,7 A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 1500 W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen Spannungsspitzen und Transienten
Kompaktes SMC (DO-214AB) Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C