Micro Commercial Co SMB2EZ17D5HE3-TP
Artikelnummer: SMB2EZ17D5HE3-TP
Datenblätte:
1.SMB2EZ17D5HE3-T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 17 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 2 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 9 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 13 V