Micro Commercial Co SMB15J33A-TP
Artikelnummer: SMB15J33A-TP
Datenblätte:
1.SMB15J33A-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28.14A