SMA6J24CAFL-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMA6J24CAFL-TP
Artikelnummer: SMA6J24CAFL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6J24CAFL-TP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-221AC (SMA-FL)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.4A