Micro Commercial Co SM6S11A-TP
Artikelnummer: SM6S11A-TP
Datenblätte:
1.SM6S11A-TP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 4600W (4.6kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 253A