Micro Commercial Co SM5S12A-TP
Artikelnummer: SM5S12A-TP
Datenblätte:
1.SM5S12A-TP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3600W (3.6kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181A