Micro Commercial Co SLD10CA-BP
Artikelnummer: SLD10CA-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SLD10CA-BP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse R-6
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6000W (6kW)
    Verpackung / Gehäuse R-6, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 350A