Micro Commercial Co SL3200A-TP
Artikelnummer: SL3200A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AC
Datenblätte:
1.SL3200A-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 10/Dec/2021.pdf
Datenblätter
SL3200A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) 3A