Micro Commercial Co SICW1000N170A-BP
Artikelnummer: SICW1000N170A-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,TO-247AB
Datenblätte:
1.SICW1000N170A-B.pdf ···
Datenblätter
SICW1000N170A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 1mA
    Vgs (Max) +25V, -5V
    Technologie SiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AB
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.32Ohm @ 1.5A, 20V
    Verlustleistung (max) 69W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 124 pF @ 1000 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 15.5 nC @ 20 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 15V, 20V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1700 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3A