Micro Commercial Co SI2101AHE3-TP
Artikelnummer: SI2101AHE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SI2101AHE3-TP.pdf ···
Datenblätter
SI2101AHE3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Vgs (Max) ±10V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 1.5A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 300mW
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 210 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 2.9 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.2A (Ta)