RL201GP-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co RL201GP-AP
Artikelnummer: RL201GP-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
Datenblätte:
1.RL201GP-AP.pdf ···
Datenblätter
RL201GP - RL207GP.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz