R1800F-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co R1800F-AP
Artikelnummer: R1800F-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.8KV 500MA DO41
Datenblätte:
1.R1800F-AP.pdf ···
Datenblätter
R1200F - R2000F.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 28/Nov/2017.pdf
R1800F-AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.4 V @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 500 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 500mA
    Kapazität @ Vr, F 30pF @ 4V, 1MHz