| Artikelnummer: | P6KE9.1A-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 13.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 8.65V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 45A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE9.1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE9.1A-TP Einzelheiten PDF [English] | P6KE9.1A-TP PDF - EN.pdf |
P6KE9.1A-E3/23 VISHAY
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AC
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO204AC
Interface
Interface
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AC
TVS 600W 9.1V DO-15
P6KE9.1A.A0 TSC
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AC
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC AXIAL
VISHAY DO-15
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC AXIAL
P6KE, DO-204AC, 7.78V, 13.4V, BO