| Artikelnummer: | P6KE7.5CA-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 53A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE7.5 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE7.5CA-TP Einzelheiten PDF [English] | P6KE7.5CA-TP PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC AXIAL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AC
Interface
TVS 600W 7.5V 5% DO-15
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AC
Interface
P6KE, DO-204AC, 6.4V, 11.3V, BOX
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AC