MLESD24B-0603-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co MLESD24B-0603-TP
Artikelnummer: MLESD24B-0603-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 0603
Datenblätte:
1.MLESD24B-0603-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MLESD24B-0603-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 24 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 0.3 pF @ 1 MHz