Micro Commercial Co MCP118N085Y-BP
Artikelnummer: MCP118N085Y-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,TO-220AB(H)
Datenblätte:
1.MCP118N085Y-BP.pdf ···
Datenblätter
MCP118N085Y.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB (H)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.5mOhm @ 59A, 10V
    Verlustleistung (max) 200W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4300 pF @ 40 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 62 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 85 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 118A (Tc)