Micro Commercial Co MC6225K3-2.5-TP
Artikelnummer: MC6225K3-2.5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MC6225K3-2.5-TP.pdf ···
Datenblätter
MC6225K3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3L
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    PSRR 80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 500mA