Micro Commercial Co MBRLP20100-TP
Artikelnummer: MBRLP20100-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTT 100V 20A DFN5060-8L
Datenblätte:
1.MBRLP20100-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 31/Mar/2021.pdf
Datenblätter
MBRLP20100.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 700 mV @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DFN5060-8L
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 20A