Micro Commercial Co ESD1V8LB-TP
Artikelnummer: ESD1V8LB-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESD1V8LB-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD1V8LB.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 1.8V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 8.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 2.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 30pF @ 1MHz (Max)