Micro Commercial Co AZ23C10HE3-TP
Artikelnummer: AZ23C10HE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.AZ23C10HE3-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 7 V