Micro Commercial Co 1.5KE510CA-TP
Artikelnummer: 1.5KE510CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.1.5KE510CA-TP.pdf ···
Datenblätter
1.5KE6.8-550(C,A).pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 434V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 698V
    Spannung - Aufteilung (min.) 485V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201AE
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AE, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.1A