Microchip Technology VXB2-9001-12M0000000
Artikelnummer: VXB2-9001-12M0000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSCILLATOR CMOS SMD
Datenblätte:
1.VXB2-9001-12M00.pdf ···
Datenblätter
VXB1/VXB2.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.191" W (11.40mm x 4.85mm)
    Serie VXB2
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.173" (4.40mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms