VN4012L-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology VN4012L-G
Artikelnummer: VN4012L-G
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 400V 160MA TO92-3
Datenblätte:
1.VN4012L-G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
New Mold Compound 16/May/2022.pdf
Datenblätter
VN4012.pdf
VN4012L-G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.8V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 12Ohm @ 100mA, 4.5V
    Verlustleistung (max) 1W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 110 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 400 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 160mA (Tj)