Microchip Technology UXD20P/TR
Artikelnummer: UXD20P/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: 20GHZ PROGRAMMABLE 1/2/4/8 PRESC
Datenblätte:
1.UXD20P/TR.pdf ···
HTML -Datenblatt
UXD20P.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse DO-215AA (SMB)
    Serie -
    Sekundärattribute Divide by 1, 2, 4, 8
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse DO-215AA, SMB Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Prescaler
    Frequenz 0Hz ~ 20GHz