UPP1004/TR7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology UPP1004/TR7
Artikelnummer: UPP1004/TR7
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: RF DIODE PIN 100V 2.5W DO216
Datenblätte:
1.UPP1004/TR7.pdf ···
HTML -Datenblatt
UPP100x.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mold Compound 02/Apr/2023.pdf
UPP1004/TR7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 100V
    Supplier Device-Gehäuse DO-216
    Serie POWERMITE®
    Widerstand @ If, F 1Ohm @ 10mA, 100MHz
    Verlustleistung (max) 2.5 W
    Verpackung / Gehäuse DO-216AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Diodentyp PIN - Single
    Kapazität @ Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz