SMLJ210CE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMLJ210CE3/TR13
Artikelnummer: SMLJ210CE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 210VWM DO214AB
Datenblätte:
1.SMLJ210CE3/TR13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMLJ210CE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 210V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 300W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)