MSC2X50SDA070J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MSC2X50SDA070J
Artikelnummer: MSC2X50SDA070J
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: SIC SBD 700 V 50 A DUAL ANTI-PAR
Datenblätte:
1.MSC2X50SDA070J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Marking Changes 22/Feb/2023.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Fab Site 09/May/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 50 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 700 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-227 (ISOTOP®)
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0 ns
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 700 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 50A (DC)