MSC2X100SDA120J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MSC2X100SDA120J
Artikelnummer: MSC2X100SDA120J
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: SIC SBD 1200 V 100 A DUAL ISOTOP
Datenblätte:
1.MSC2X100SDA120J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Marking Changes 22/Feb/2023.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Fab Site 09/May/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-227 (ISOTOP®)
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0 ns
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 400 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A (DC)