MP6KE10CA/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MP6KE10CA/TR
Artikelnummer: MP6KE10CA/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS 10V 5% 600W BI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.55V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 9.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse T-18
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse T-18, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 41A