MIC37300-1.8WR-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC37300-1.8WR-TR
Artikelnummer: MIC37300-1.8WR-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 3A SPAK-3
Datenblätte:
1.MIC37300-1.8WR-.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
MIC37300-1.8WR-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse S-PAK-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse Spak-3 (3 Leads + Tab)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 3A