MCP4262-502E/MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP4262-502E/MF
Artikelnummer: MCP4262-502E/MF
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 10DFN
Datenblätte:
1.MCP4262-502E/MF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
MCP4262-502E/MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 150ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x3)
    Serie WiperLock™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 75
    Widerstand (Ohm) 5k
    Verpackung / Gehäuse 10-VFDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C