MCP23008-E/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP23008-E/P
Artikelnummer: MCP23008-E/P
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC XPNDR 1.7MHZ I2C 18DIP
Datenblätte:
1.MCP23008-E/P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 13/Apr/2020.pdf
Datenblätter
MCP23008, MCP23S08.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
MCP23008-E/P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 18-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Push-Pull
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der E / A 8
    Befestigungsart Through Hole
    Interrupt-Ausgang Yes
    Schnittstelle I²C
    Eigenschaften POR
    Strom - Ausgangsquelle / Sink 25mA
    Uhrfrequenz 1.7 MHz