MCP1501T-10E/CHY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP1501T-10E/CHY
Artikelnummer: MCP1501T-10E/CHY
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.1% SOT23-6
Datenblätte:
1.MCP1501T-10E/CH.pdf ···
Datenblätter
MCP1501.pdf
MCP1501T-10E/CHY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.024V
    Spannung - Eingang 1.65V ~ 5.5V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 27µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 14µVrms
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 550µA
    Strom - Ausgabe 20 mA