MCP1252-33X50I/MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP1252-33X50I/MS
Artikelnummer: MCP1252-33X50I/MS
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG CHARG PUMP PROG 8MSOP
Datenblätte:
1.MCP1252-33X50I/.pdf ···
Datenblätter
MCP1252, 1253.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 23/May/2018.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
MCP1252-33X50I/MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V, 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.7V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Programmable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up/Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 650kHz
    Strom - Ausgabe 120mA
    Grundproduktnummer MCP1252
    MCP1252-33X50I/MS Einzelheiten PDF [English] MCP1252-33X50I/MS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCP1252-33X50I/MS Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCP1252-33X50I/MS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MCP1252-33X50I/MS ist ein hocheffizienter Schaltregler mit Aufwärts- bzw. Abwärtswandlerfunktion bei Gleichspannung (Buck-Boost). Er verfügt über eine programmierbare Ausgangsspannung, arbeitet mit Eingangsspannungen von 2,7V bis 5,5V und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 120mA bei 3,3V oder 5V liefern.
Schlüsselmerkmale
Programmierbare Ausgangsspannung
Hohe Effizienz bis zu 95%
Interne Kompensation
Abschaltmodus
Thermischer Schutz
Überstromschutz
Wichtigste Vorteile
Flexible Konfiguration der Ausgangsspannung
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässiger Betrieb mit Schutzfunktionen
Kompakte Bauform für Platzbeschränkte Anwendungen
Verpackung
Der MCP1252-33X50I/MS ist in einem 8-MSOP-Gehäuse (0,118" Breite, 3,00 mm) als Oberflächenmontage erhältlich.