Microchip Technology MAUPT48E3
Artikelnummer: MAUPT48E3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 48VWM 84.3VC POWERMIT1
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 48V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 84.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 54V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Powermite 1 (DO216-AA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-216AA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.78A