MASMCJ90A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MASMCJ90A
Artikelnummer: MASMCJ90A
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Datenblätte:
1.MASMCJ90A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MASMCJ90A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 90V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 146V
    Spannung - Aufteilung (min.) 100V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10.3A