MART100KP110CAE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MART100KP110CAE3
Artikelnummer: MART100KP110CAE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 110VWM 216VC CASE 5A
Datenblätte:
1.MART100KP110CAE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MART100KP110CAE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 110V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 216V
    Spannung - Aufteilung (min.) 122V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Case 5A (DO-204AR)
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)