| Artikelnummer: | LSM1100GE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 1A 100V SMBG |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | LSM1100 |
| LSM1100GE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | LSM1100GE3/TR13 PDF - EN.pdf |
LED SM 0805 3V 280MCD WHITE
DIODE SCHOTTKY 1A 20V SMAJ
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214BA
LED SM 0805 2V 35MCD GREEN
DIODE SCHOTTKY 1A 100V SMBG
LSM115JTR-13 Microsemi
LED SM 0603 2V -/150/-MCD YELLOW
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214BA
LED YELLOW CLEAR 2V 1208 SMD
LED SM 0603 3V -/100/-MCD BLUE
LED SM 0805 2V 162MCD YELLOW
DIODE SCHOTTKY 1A 20V SMBG
LED SM 0805 2V 100MCD RED
LED SM 0603 3V -/330/-MCD WHITE
DIODE SCHOTTKY 1A 100V SMAJ
DIODE SCHOTTKY 1A 20V SMBG
DIODE SCHOTTKY 1A 30V SMBG
LED SM 0603 3V -/1000/-MCD GREEN
LED SM 0805 3V 100MCD BLUE