Microchip Technology HSM3100GE3/TR13
Artikelnummer: HSM3100GE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO215AB
Datenblätte:
1.HSM3100GE3/TR13.pdf ···
Datenblätter
HSM380,390,3100.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
HSM3100GE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 810 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse DO-215AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-215AB, SMC Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A