Microchip Technology DSC6331JI3CB-018.4320T
Artikelnummer: DSC6331JI3CB-018.4320T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
Datenblätte:
1.DSC6331JI3CB-01.pdf ···
Datenblätter
DSC63xxB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±1.00%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC63XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VLGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)